玉田生活网

查看: 3948|回复: 21

西红柿一元一个,黄瓜一元一根

[复制链接]
发表于 2008-6-12 15:38 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自河北
IMG_6111.JPG

景区的物价够贵吧?!呵呵,那也得买啊
发表于 2008-6-12 16:06 | 显示全部楼层 | 来自河北
老头长的不忒白。。。。。
发表于 2008-6-12 16:09 | 显示全部楼层 | 来自河北
我去卖还差不多[em108]
发表于 2008-6-12 16:23 | 显示全部楼层 | 来自河北
到处是灾区了.景区的不算贵的.
发表于 2008-6-12 16:26 | 显示全部楼层 | 来自河北
这样的黄瓜没咱玉田的黄瓜好吃
发表于 2008-6-12 16:29 | 显示全部楼层 | 来自河北
我爱吃柿子[em31]
发表于 2008-6-12 16:50 | 显示全部楼层 | 来自河北
给老大爷拍了张这么好的片子,他没送你根黄瓜吃吗?[em110]
发表于 2008-6-12 17:53 | 显示全部楼层 | 来自河北
[em106]
发表于 2008-6-12 19:39 | 显示全部楼层 | 来自河北
一块一个,二块不卖
发表于 2008-6-12 22:55 | 显示全部楼层 | 来自河北
很善于观察生活嘛![em46]
发表于 2008-6-13 08:20 | 显示全部楼层 | 来自天津
那黄瓜条多少钱呵呵
发表于 2008-6-13 10:24 | 显示全部楼层 | 来自河北
牙齿很黄
发表于 2008-6-13 10:38 | 显示全部楼层 | 来自河北
背到山上也挺辛苦
发表于 2008-6-13 16:21 | 显示全部楼层 | 来自河北
[em110]
发表于 2008-6-13 23:24 | 显示全部楼层 | 来自河北
水是不是5块钱一瓶[em104]
您需要登录后才可以回帖 登录 | =注册=

本版积分规则